CSI1*, CSIAm-A, Humlikon
28.08.19 - 01.09.19
Zeit Bew/Abt Prüfung Höhe RV Info Bemerkung Ergebnisliste

Sonntag, 1. September 2019

08:30 20-1 Int. Jumping Competition with jo 140 cm §238.2.2a-GP Preis der 1* Club-Partner Ergebnisliste
11:15 21-1 Int. Jumping Competition with jo 145 cm §238.2.2a Preis der Fuchs Sportpferde, Wängi Ergebnisliste
14:30 22-1 Int. Jumping Competition with jo 155 cm §238.2.2a-GP LerchPartner.ch Grand Prix, Winterthur

Mittwoch, 28. August 2019

11:00 01-1 Int. Jumping Competition 130 cm §238.2.1a Preis der Göldi AG, Garten- und Sportplatzbau Ergebnisliste
13:00 02-1 Int. Jumping Competition 135 cm §238.2.1a Preis der Sanicalor AG, Attikon/Winterthur Ergebnisliste
17:00 03-1 Int. Jumping Competition 120 cm §238.2.1a Preis der Herzog Küchen AG, Unterhörstetten Ergebnisliste
19:30 04-1 Int. Jumping Competition in 2 Phases 130 /135 cm §274.1.5.3 Preis der LARAG AG Ergebnisliste

Donnerstag, 29. August 2019

09:00 05-1 Int. Jumping Competition 135 cm §238.2.1a Preis der Poolsponsoren Ergebnisliste
11:00 06-1 Int. Jumping Competition in 2 Phases 140 cm §274.1.5.3 Preis der Bücheler Unternehmungen, Amriswil Ergebnisliste
13:30 07-1 Int. Jumping Competition 130 cm §269a Preis von Hans Liebherr, Bulle Ergebnisliste
16:15 08-1 Int. Jumping Competition 150 cm §238.2.1a Preis der Keller AG für Druckmesstechnik, Winterthur Ergebnisliste
18:45 09-1 Int. Jumping Competition in 2 Phases 120/125 cm §274.1.5.3 Preis der Swiss IT Professional AG, Hettlingen Ergebnisliste

Freitag, 30. August 2019

08:00 10-1 Int. Jumping Competition 130 cm §238.2.1a Tinka‚Äôs Boy - Preis Ergebnisliste
10:30 11-1 Int. Jumping Competition in 2 Phases 135 cm §274.1.5.3 Preis der Zürcher Kantonalbank Ergebnisliste
12:30 12-1 Int. Jumping Competition 120 cm §238.2.1a Preis von Irene & Felix Huber, Humlikon Ergebnisliste
17:30 13-1 Int. Jumping Competition with jo 150 cm §238.2.2a Preis der Cornèr Bank AG, Zürich Ergebnisliste
20:30 14-1 Int. Jumping Competition 130 cm §272b Preis der LerchPartner.ch, Winterthur Ergebnisliste

Samstag, 31. August 2019

08:30 15-1 Int. Jumping Competition in 2 Phases 135 cm §274.1.5.3 Preis der NutriLabs, Schweiz Ergebnisliste
10:15 16-1 Int. Jumping Competition with jo 125 cm §238.2.2a Preis der BrunnerInvest AG, Zürich Ergebnisliste
12:45 17-1 Int. Jumping Competition 135 cm §238.2.1a Preis von Dora Rütimann, Winterthur Ergebnisliste
14:30 18-1 Int. Jumping Competition 135 cm §238.2.1a Preis der PFC Peter Frei Consulting, Stetten Ergebnisliste
20:30 19-1 Int. Jumping Competition 155 cm §262.3 Preis der Immovida Immo-Treuhand AG, Wil/SG Ergebnisliste