CSN-B* Linz-Ebelsberg
29.03.19 - 31.03.19
  Standardspringprüfung
Competition 29  Division 1 Standardspringprüfung Height 130 cm
Starter: 31  Reiter: 27 Platziert: 8  Geldpreis: 620.00 RV: A2
Richter : Fries Gabriele, Knoll Christian
Parcoursbauer : Schiermayr Franz
Assistent : Brandst├Ątter Markus
Ranking KNr Horse Rider Country Faults/Points Time JumpOff Purse Pl.
1 9F20 Careful 64 Fries Michael St 0.00 62.51 140.00 *
Westfale / 2005 / W / Schimmel / Cornet Obolensky Reitsport-TEAM Gut Herberstorf R1S4
2 0191 Amore 4 Niederländer Monika V 0.00 64.36 120.00 *
Hannoveraner / 2005 / W / Fuchs / Quidam's Rubin Reitclub Wildfang R2S4
3 3T65 Stand up 6 Ruth Denise S 0.00 64.46 100.00 *
Hannoveraner / 2006 / W / Rappe / Stakkato Sportreitclub Lamprechtshausen R1S4
4 3F79 Candina 4 Pachler Theresa 0.00 66.57 80.00 *
Westfale / 2005 / S / Brauner / Cessna Reitstall Schloß Karnabrunn R1S4
5 8I44 Obora's Goodwill Jurkovic Susanne 0.00 66.88 60.00 *
Oldenbg. Spring / 2005 / W / Fuchs / Griseldi L Reitstall Edelhof R3S4
6 9M87 Carlchen Kastl Patrick 0.00 67.36 40.00 *
Westfale / 2006 / W / Brauner / Cayetano L Union Reitclub Pelmberg R3S4
7 4V48 Caipidor Morbitzer Helmut 0.00 67.45 40.00 *
Westfale / 2011 / W / Schimmel / Capistrano Union Reitclub St. Georg Linz R3S4
8 GT02 Charles 2 Steinauer Laura 0.00 67.89 40.00 25 *
Oldenburger / 2004 / W / Brauner / Chico's Boy Reitverein Geiger-Amstetten R1S4
9 Z122 Apologize 5 Kremer Lea GER 0.00 68.09
Z / 2008 / W / Br / Asca Z R3
10 Z128 Diva de Landetta Z Schäufler Martin GER 0.00 68.16
Z / 2010 / S / Br / Dollar du Murier R3S4
11 2N46 Beat Tiefenthaller Roman 0.00 68.28
Bayerisches WB / 2009 / W / Schwarzbraun / Betel xx Union Reitstall Weber R3S4
12 2992 Evanta Lehner Carola V 0.00 72.60
KWPN / 2009 / S / Brauner / Indoctro Reitsport-Zentrum Hard R1S4
13 1478 Little Joe 'R' Ruth Denise S 0.00 73.49
Belgisches WB / 2011 / W / Brauner / Andiamo Sportreitclub Lamprechtshausen R1S4
14 Z108 Koblenz vd Vinussaker Smolnikar Aleksander SLO 0.00 78.14
/ / / / R3S4
15 3742 Candy Girl 68 Greimel Alfred St 4.00 67.95
Holsteiner / 2011 / S / Schimmel / Califax G+P Reitsport Schloss Frauenthal R3S4
16 Z124 Kracken Jack Lehmann Tom GER 4.00 70.21
AES / 2010 / H / F / Kannan R3
17 Z100 Casper Z Scap Aleksandra SLO 4.00 71.27
/ / / / R3
18 4R81 Choco White Pachler Theresa 4.00 72.57
WB / 2009 / W / Schimmel / Choco Prince Reitstall Schloß Karnabrunn R1S4
19 4U90 Lalique 104 Fischer Willi 4.00 73.53 25
Holsteiner / 2010 / S / Dunkelbraun / Larimar Sportunion Reitstall Weidach R1S4
20 A610 Franzi 9 Steiner Alexandra W 4.00 75.72
Österr. WB / 2012 / W / Brauner / Question d'Honneur Reitclub ISODAEM R3S4
21 Z125 Perle 588 Schyska Teresa GER 4.00 75.74
/ / / / R3
22 1I60 Fanatiker VH Dingeshof Steiner Alexandra W 6.00 86.47
Belgisches WB / 2005 / W / Schwarzbraun / Feliciano 823 Reitclub ISODAEM R3S4
23 3T13 Faith Weinberger Kathrin W 6.25 87.92
KWPN / 2010 / S / Schimmel / Silverstone Wiener Reitteam R2S4
24 4H00 Diarado LB Nothegger Christoph T 8.00 60.44
Holsteiner / 2011 / W / Dunkelbraun / Diarado RFV Strasserwirt/Pillerseetal R2S4
25 AT82 Amicello 2 Nothegger Christoph T 8.00 64.61
Österr. WB / 2011 / W / Brauner / A Lee Spring Power RFV Strasserwirt/Pillerseetal R2S4
26 5076 Wonderman Englbrecht Peter 8.00 67.89
KWPN / 2003 / W / Brauner / Gentleman Union Reitverein Schloß Kammer R2S4
27 3D89 Upgrade Ötschmaier Wolfgang 8.00 72.38
Baden-Württemb. / 2010 / W / Brauner / Ustinov Reitclub Schiedlberg R3S4
28 3A97 Laretina SR Rosenberger Stefanie 8.50 80.19
Holsteiner / 2009 / S / Brauner / Larimar Union Team Pferdperfekt R1S3
29 Z031 Coolidge Kressierer Claudia GER 11.25 91.57
R3
30 5U35 Picaro 5 Eller Linda T 12.00 69.84
Bayerisches WB / 2001 / W / Brauner / Pik Labionics Reitverein Michelfeldarena R2S3
31 1643 Campino 447 Ahrer Janine 14.75 89.75
Brandenburger / 2009 / W / Brauner / Chap Union Reitclub Pelmberg R1S3