CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
07.05.19 - 12.05.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 10  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Premium Tour Höhe 130 cm
Richter : Kager Franz, Seipel Ursula, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI), Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0258 BEST NOW OR NEVER TÓTH László HUN 0,00 59,94 375,00 *
/ 2010 / F / Bay / Clinton x Concorde Tóth László
2 0092 MAGIC 14 RAISCH Matthias AUT 0,00 60,80 300,00 *
OS / 2005 / G / Chestnut / Quidam De Revel x Argentinus Lea-Florentina Kohl
3 0021 CHANEL DE LASSERGUT FISCHER Willi AUT 0,00 61,69 225,00 *
AWÖ / 2011 / F / Grey / Cascavelle x Lavall I Hannes Lieb
4 0233 COCOLINO 7 SCHMID Maximilian GER 0,00 63,19 150,00 *
HOLST / 2009 / G / dark bay / Cayado 3 x Lavall Ii Walter G. Schmid
5 0196 CONSULENT DE PRELET Z ZILA Zdenek CZE 0,00 65,41 105,00 *
ZANG / 2011 / G / Bay / Consulent Z x Fuego Du Prelet Dalibor Kurek
6 0275 CLARIMA 6 SCHMID Adrian SUI 0,00 65,92 82,50 *
HOLST / 2011 / F / Grey / Clarimo x Quintero Deuerer, Hans-Jürgen
7 0070 KLEONS ABSINTH 2 OBERNAUER Christoph AUT 0,00 66,19 60,00 *
OLDBG / 2007 / G / Bay / Argentinus x Carte D'or Christoph Obernauer
8 0219 RISOHORSE NICOLINA NAGEL Björn GER 0,00 66,77 45,00 *
RHEIN / 2011 / F / Bay / Numero Uno x Polydor Dammann, Klaus
9 0214 COMMITTED MOCK Matthias GER 0,00 74,42 45,00 *
HOLST / 2011 / G / Bay / Casquetto x Canturo Schröder, Andre
10 0189 CATAR VOJTKOVA Alzbeta CZE 0,00 74,50 37,50 *
HOLST / 2012 / G / white / Wood Transport Energo A.S.
11 0099 BUDAPEST 5 RHOMBERG Christian AUT 0,00 75,20 37,50 *
HSH / 2008 / M / brownbay / Balou Du Rouet x Castor Teresa Rhomberg-Rochelt
12 0320 LIEPZIG VD HOOGHOEVE SILLO Radovan SVK 0,00 77,33 37,50 *
BWP / 2011 / G / Bay / Epleaser Van 'T Heike x Ferro Van Dyck
13 0043 CASSIUS CLAY BE B HARTL Romana AUT 0,00 77,91 30,00 *
HOLST / 2010 / G / Bay / Classe x Dollar De La Pierre Ladislaus Hartl
14 0284 GUAYARMINA WV CHUDYBA Bronislav SVK 1,00 80,14
KWPN / 2011 / F / Grey / Sportstall Tina Pol
15 0273 CESSERIAS CRACK SCHMID Adrian SUI 1,00 81,14
HOLST / 2009 / G / Bay / Clarimo x Cor De La Bryere Deuerer, Hans-Jürgen
16 0208 QUINTARO 9 HOSTER Tim GER 2,00 83,58
HANN / 2010 / G / Bay / Quintender 2 x Contendro I Jutta Sonja Oberlin, Maximilian-August Peter Oberlin
17 0259 QUALINA TÓTH László HUN 4,00 57,65
HANN / 2010 / F / Bay / Juan Carlos Hernaiz Caceres
18 0118 NAMIBIA 16 SAURUGG Benjamin AUT 4,00 58,55
/ 2009 / F / Bay / Numero Uno x Polydor Michael Steinbrecher
19 0236 ADADGIO D'OREAL SCHNEIDER Marcel GER 4,00 63,29
SF / 2010 / M / Grey / Opium De Talma x Experio Schmitz, Holger
20 0187 CHICAGO-RA VÍTEK Miloslav CZE 4,00 68,25
HANN / 2009 / F / Grey / Viesnerova Lada
21 0069 CLOONEY 57 OBERNAUER Christoph AUT 4,00 69,03
WESTF / 2008 / G / Bay / Cornado Nrw x Pablo Christoph Obernauer
22 0064 CAIPIDOR MORBITZER Helmut AUT 4,00 69,42
WESTF / 2011 / G / Grey / Capistrano 2 x Polydor Gestüt Sprehe Gmbh
23 0170 IDEE VAN DE ACHTERHOEK MICHLICKOVA Mariana CZE 4,00 73,89 J
BWP / 2008 / F / Bay / Wandor Van De Mispelaere x Que Srpek, S.R.O.
24 0007 CONTHEA AS BABANITZ Bianca AUT 4,00 74,17
RHEIN / 2011 / F / Grey / Gastronom De Hus x Lancia V/D Annika Schulz
25 0245 CORNET'S ADEL WERNDL Katharina GER 4,00 74,42
HANN / 2006 / M / Bay / Cornet Obolensky x Sao Paulo Zanotelli Roland
26 0172 ZIRO PERCENT MICHLICKOVA Mariana CZE 4,00 75,17 J
KWPN / 2008 / F / Bay / Zapatero x Corland Srpek, S.R.O.
27 0054 ACCALETTO Z LEHNER Laura AUT 4,00 78,03
ZANG / 2007 / G / Bay / Andiamo Z x Quick Star Laura Lehner
28 0100 LIGRETTO RHOMBERG Christian AUT 5,00 79,11
HOLST / 2011 / G / Bay / Larimar 7 x Cassini Ii Rasmus Haid Bondgaard, Doglas Lindelöw
29 0205 CARISMA CAN FLY HOSTER Tim GER 5,00 80,58
HANN / 2009 / F / Grey / Calido's Chalet x Foxhunter Oberlin, Peter-Ernst & Birgit
30 0282 BALOUNESS CHUDYBA Bronislav SVK 5,00 82,45
RHEIN / 2007 / F / Bay / Balou Du Rouet x Goldstrand Sportstall Tina Pol + Steiner Esther
31 0312 GUMONIA LICKOVA Luisa SVK 6,00 84,17 J
KWPN / 2011 / M / Bay / Zdeno Kuchar
32 0024 GRANDE CASANOVA FISCHER Willi AUT 8,00 65,03
/ 2009 / G / Black / Godar Ii x Eistanzer Willi Fischer
33 0188 VIDARA VÍTEK Miloslav CZE 8,00 70,89
CZEWB / 2008 / F / Black / Viesnerova Lada
34 0076 CHOCO WHITE PACHLER Theresa AUT 8,00 71,25
NRPS / 2009 / G / Grey / Monika Pachler
35 0005 SAMSON B ATZMÜLLER Matthias AUT 8,00 74,56
DSP / 2010 / M / Bay / Stakkato x Quinto De B Matthias Atzmüller
36 0059 CASEY CALHOU MARTIN Victoire AUT 10,00 86,50
HOLST / 2008 / M / Grey / Casall x Chambertin Victoire Martin
37 0288 SR CASSIAZ CIKOVA Paulina SVK 12,00 71,34
HOLST / 2007 / M / Bay / Cassiano x Alcatraz Ing.Sopkovic/A.Petrovova