CSN-A*, CSNP-A Linz-Ebelsberg
04.04.19 - 07.04.19
  Jungpferdespringprüfung mit Stechen
Bewerb 17  Abteilung 1 Jungpferdespringprüfung mit Stechen 6.-7. jähr. Pferde Höhe 130/135 cm
Richter : Fries Gabriele, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Schiermayr Franz
Assistent : Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Land Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 2P93 Starrios Köfler Dieter K 0,00 39,51 1 350,00 *
Hannoveraner / 2013 / W / Dunkelbraun / Stolzenberg Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit R3S4
2 Z073 Colin Stangelova Monika W 0,00 41,08 1 250,00 *
CZE / 2012 / H / Br / Colato R TEAM EQUO Z1S4
3 A610 Franzi 9 Steiner Alexandra W 4,00 41,39 1 200,00 *
Österr. WB / 2012 / W / Brauner / Question d'Honneur Reitclub ISODAEM R3S4
4 4M00 Matador V Puck Gerfried St 4,00 42,33 1 150,00 *
Belgisches WB / 2012 / W / Fuchs / Diamant de Semilly Reitstall Bergmühle R3S4
5 Y007 Tomahawk Z Englbrecht Roland 8,00 45,65 1 100,00 *
Z / 2013 / H / Sch / Toulon Union Reitverein Schloß Kammer R2S4
6 1953 Come On 35 Lehner Carola V 0,00 0,00 1 50,00 *
Westfale / 2012 / W / Fuchs / Comme il faut Reitsport-Zentrum Hard R1S4
7 4697 Hera E Englbrecht Roland 0,25 81,19 50,00 *
KWPN / 2012 / S / Brauner / Van Gogh Union Reitverein Schloß Kammer R2S4
8 Z131 Vecario PS Schäufler Martin GER 0,25 81,34
OS / 2012 / H / Sch / Verdi R3S4
9 3K54 Giuliano Gustavo Englbrecht Peter 4,00 76,00
Oldenburger / 2013 / H / Dunkelbraun / Gavi Union Reitverein Schloß Kammer R2S4
10 Y005 Libell von ZG Joos Niederländer Monika V 4,00 78,41
HOLST / 2012 / S / Br / Leonce x Calando I Reitclub Wildfang R2S4
11 2M65 Fioletta 6 Saurugg Markus St 4,00 78,74
Holsteiner / 2013 / S / Brauner / Cormint Reitclub Markus R2S4
12 1Y42 I'm Number One Z Englbrecht Roland 4,00 80,55
Zangersheide / 2013 / W / Brauner / I'm Special de Muze Union Reitverein Schloß Kammer R2S4
13 2809 Halitha Sheila Gasperl Alena 4,25 81,30
KWPN / 2012 / S / Schimmel / Quality Time Union Reitclub St. Georg Linz R1S4
14 Z155 Harvey Papousek Kamil CZE 4,75 83,80
KWPN / 2012 / H / Br / Michael R3S4
15 3407 Baloubet d'Amour Zellhofer Heidemarie 8,00 76,05
Hannoveraner / 2012 / W / Brauner / Baloubet du Rouet Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs R2S4
16 Z153 Charlyn Papousek Kamil CZE 8,00 80,39
HANN / 2013 / S / / Clinton I R3S4
17 4443 Luidam's Lady Paris S Ketter Oliver 8,00 80,80
WB / 2013 / S / Brauner / Luidam Ländl. Reitergruppe Amstetten R2S3
18 Y001 Scarteen Schindele Marianne K 8,50 82,17
ISH / 2013 / W / Sch / Cardento P & P St.Ruprecht R3S4
19 4T80 Charlie Chaplin Morbitzer Helmut 8,50 82,92
Deutsches Sport / 2013 / H / Dunkelbraun / Cariletto Union Reitclub St. Georg Linz R3S4
20 2T71 Chirico 6 Überbacher Miriam St 8,75 83,03 25
Oldenburger / 2012 / W / Dunkelbraun / Chirivell Reitsport-TEAM Gut Herberstorf R1S3
21 Z072 Minotauros AMB Stangelova Monika W 8,75 83,11
BWP / 2012 / H / Br / Stauffenberg TEAM EQUO Z1S4
22 2P87 Conmint Köfler Dieter K 12,00 80,42
Holsteiner / 2013 / W / Schwarzbraun / Connor Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit R3S4
23 4R39 Lisheen Harlequeen Babanitz Bianca B 12,25 81,97
IrishSportHorse / 2012 / S / Brauner / Harlequin du Carel Team Pink Unicorn R3S4
24 2L85 Coranos T Trummer Johanna K 18,25 89,85
Holsteiner / 2012 / H / Brauner / Lordanos Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit R2S3
verzichtet 2993 Harley MBF Lehner Laura W -
KWPN / 2012 / W / Brauner / Quasimodo VD Molendreef Vienna Horsesport Association R2S4
verzichtet 2P86 Baloub Köfler Dieter K -
Holsteiner / 2013 / W / Fuchs / Balubet D.Ro Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit R3S4
verzichtet 1Y28 Kleons D'Accord Obernauer Christoph T -
Holsteiner / 2012 / W / Dunkelbraun / Diarado Reitclub Kitzbühel R2S4