CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
07.05.19 - 12.05.19
  Int. Accumulator Competition
Bewerb 15  Abteilung 1 Int. Accumulator Competition Small Tour Höhe 125 cm
Richter : Kager Franz, Seipel Ursula, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI), Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0003 CHAQINO RAISCH Matthias AUT 65,00 48,44 250,00 *
WESTF / 2006 / G / Grey / Colbert Gti x Contender Sigrid Grömer
2 0266 IDEL ROSE KIRNARSKAYA Anastasiya RUS 65,00 50,22 200,00 Y *
KWPN / 2009 / F / Bay / Campbell Vdl x Zuidhorn Anastasiya Kirnarskaya
3 0166 SPOTLIGHT Z KUKOVA Valentyna CZE 65,00 50,34 150,00 J *
ZANG / 2009 / F / dark bay / Satisfaction Frh x Caritano Z Frehe-Siermann, Marten
4 0024 GRANDE CASANOVA FISCHER Willi AUT 65,00 51,19 100,00 *
/ 2009 / G / Black / Godar Ii x Eistanzer Willi Fischer
5 0029 CALIVA CHARCA MM Z GOESS-SAURAU Josefina AUT 65,00 51,30 70,00 *
ZANG / 2008 / F / Bay / Calido I Sandra Duffy
6 0180 CONCABA TOMAIDESOVA Sandra CZE 65,00 51,69 55,00 *
OS / 2011 / M / black Bay / Brozova Katerina
7 0230 ARTURO 17 SCHMID Maximilian GER 65,00 52,73 40,00 *
HANN / 2011 / G / darkbay / Adlantus As Frh x For Keeps Eva-Maria Schmid
8 0168 F.TRIOMF MATUSKOVA Katerina CZE 65,00 53,22 30,00 J *
KWPN / 2010 / F / Chestnut / Marie Mikytova
9 0215 EWINGS MOCK Matthias GER 65,00 56,23 30,00 *
KWPN / 2009 / G / Black / Lexicon x Emilion Frey, Karin & Werndl, Katharina
10 0072 KLEONS D'ACCORD OBERNAUER Christoph AUT 65,00 56,52 25,00 *
HOLST / 2012 / G / Bay / Diarado x Quinar Christoph Obernauer
11 0045 OBORA'S CAN CAN HARTL Romana AUT 65,00 57,08 25,00 *
/ 2011 / G / Chestnut / Mylord Carthago x Sir Shutterf Verein Muki
12 0060 CLIFFON MARTIN Victoire AUT 65,00 57,12 25,00 *
MECKL / 2010 / G / Bay / Cellestial x Landjonker Charlotte Pichler
13 0173 JLB TIZZY POLACHOVA Valentyna CZE 65,00 57,68 20,00 Y *
CZEWB / 2010 / F / Chestnut / Comero Vapolhorses Z.S.
14 0271 CLIO 34 HAEGLER Marion SUI 65,00 58,43 20,00 *
HOLST / 2009 / F / dark bay / Carlos Dz Sulger, Hubert
15 0238 MAESTRO VAN'T BREEZERHOF SCHNEIDER Marcel GER 65,00 59,66
BWP / 2012 / G / Bay / Plot Blue x Heartbreaker Nina Fuchs
16 0107 IT'S THE IT D'ACHERONTE RHOMBERG Katharina AUT 65,00 60,98
MIPAAF / 2013 / F / Bay / Quick Star x Contender Stephan Rhomberg
17 0159 COCO CHICO S KOSTKOVA Anna CZE 65,00 62,22 J
HOLST / 2009 / G / Schimmel / Anna Kostkova
18 0321 SENJOR CATELLO SILLO Radovan SVK 65,00 62,43
/ 2012 / M / Bay / Radovan Sillo
19 0172 ZIRO PERCENT MICHLICKOVA Mariana CZE 65,00 62,48 J
KWPN / 2008 / F / Bay / Zapatero x Corland Srpek, S.R.O.
20 0228 PUMA RUPPERT Maximiliane GER 65,00 63,15 Y
HANN / 2007 / M / Bay / Quidam De Revel x Cento Bachmeier, Christian
21 0197 CASCANA BACHL Tobias GER 65,00 63,23
DSP / 2011 / F / Grey / Colestus x Argentinus Holy, Vivien
22 0157 MAGIC LIFE KOLAROVA Veronika CZE 65,00 63,29 J
HOLST / 2010 / F / Grey / Cassini I x Askari Pap Spol. S.R.O.
23 0200 LIMBOTHELLO B BACHL Tobias GER 65,00 63,66
HOLST / 2011 / M / Bay / Guardus Limbus x Cassini II Hengststation Bachl, Vivien Holy
24 0167 AVANTI MATUSKOVA Katerina CZE 65,00 63,73 J
HANN / 2010 / G / Bay / Staj Mustang S.R.O.
25 0311 LEONARDO VAN DE LEEUWERK KUCHAR Tomas SVK 65,00 65,74
BWP / 2011 / M / Bay / Louis Lenaerts
26 0108 NEVERMIND 9 RHOMBERG Katharina AUT 62,00 58,07
HOLST / 2007 / F / Bay / Nekton x Coriall Mascha Ulmer
27 0014 COMME KANNA BECK Gerald AUT 61,00 61,72
/ 2012 / F / Bay / Comme Il Faut x Kannan Stefan Fischer
28 0150 OC CALIFORNIA BARTOVA Adela CZE 60,00 63,45 J
/ 2009 / F / Bay / Olympic Fire 5 Eba Praha S.R.O.
29 0165 PHILADELPHIA KUKOVA Valentyna CZE 59,00 53,32 J
OLDBG / 2006 / F / Bay / Balou Du Rouet x Landgraf I Kukacka Michal
30 0296 CASPER SPEED JUMPER HORNAKOVA Alexandra Linda SVK 59,00 55,66 J
HANN / 2008 / G / Bay / Abke 4 x Lemon Xx Ile Flottante
31 0195 COMPLIMENT ZILA Zdenek CZE 59,00 73,35
CZEWB / 2012 / M / Bay / Zemský Hrebcinec Tlumacov
32 0012 LA CAPA R BAUER Anton Martin AUT 58,00 61,94
BWP / 2011 / G / Chestnut / Andiamo x Calvados Hannelore Ulrich
33 0191 HYLING VOJTKOVA Alzbeta CZE 58,00 61,95
KWPN / 2012 / G / Bay / Jirii Mazanek
34 0232 CASSIOLINO SCHMID Maximilian GER 58,00 75,44
HOLST / 2011 / G / Bay / Cassilano x Lavall II Schmid, Walter
35 0169 CORNET'S BOY MICHLICKOVA Mariana CZE 58,00 77,07 J
KWPN / 2007 / G / darkbay / Cornet Obolensky x Burggraaf Srpek, S.R.O.
36 0328 FIGURANTA ZAK Michal SVK 57,00 62,23
KWPN / 2010 / F / Grey / Whitesnake x Derrick Rozalka Pezinok-Tatra United Corporation
37 0293 GANDOR VANT GRAAF JANSHOF GULASOVA Tereza SVK 56,00 59,75 J
BWP / 2006 / G / Bay / Wandor Van De Mispelaere x Quo Tj Slavia Stu
38 0226 GRACE 397 RUPPERT Maximiliane GER 56,00 61,11 Y
WESTF / 2009 / F / darkbay / Grasco x F.A.N. Holland Susanne Ruppert
39 0290 JE TADORE NONSTOP CUPKOVA Katarina SVK 55,00 64,67 J
BWP / 2009 / M / Bay / Nonstop x Clovis De Goudal X(4 Cupka Vladimír
40 0253 BOGNAR LE MOON HUGYECZ Mariann HUN 55,00 66,98
HSH / 2012 / G / Chestnut / Levon x Ginus Intertrio Bt.
41 0185 CAPRUS TOMANOVA Katerina CZE 53,00 57,77 J
HOLST / 2008 / G / Grey / Katerina Brozova
42 0004 CLARIMA HARTL Romana AUT 52,00 72,47
DSP / 2011 / F / Grey / Muki Vvag
43 0041 JACCO 'R' HAMMER Markus AUT 49,00 76,86
BWP / 2009 / G / Chestnut / Andiamo x Negro Markus Hammer
44 0254 KATERINA HUGYECZ Mariann HUN 46,00 57,79
HSH / 2013 / F / Chestnut / Intertrio Bt.
45 0162 TUNIKA II KOSTKOVA Anna CZE 46,00 61,94 J
/ 2010 / F / Chestnut / Anna Kostkova
46 0259 QUALINA TÓTH László HUN 25,00 48,66
HANN / 2010 / F / Bay / Juan Carlos Hernaiz Caceres
47 0258 BEST NOW OR NEVER TÓTH László HUN 25,00 49,48
/ 2010 / F / Bay / Clinton x Concorde Tóth László
48 0087 BALOUBINA B PUCK Gerfried AUT 25,00 53,54
DSP / 2010 / F / Bay / Balou Du Rouet x Stakkato Handelsstall Bachl Gbr
49 0039 QUIDAM'S QUINTERO HAIDER Anabelle AUT 25,00 54,62
/ 2008 / G / Bay / Quidamderevel x Cassini I Haicom Media Gmbh
50 0056 HARLEY MBF LEHNER Laura AUT 25,00 58,47
KWPN / 2012 / G / Bay / Quasimodo Vd Molendreef x Chin Laura Lehner
51 0269 SPORTINA SHOWTIME BAJROVIC Hana SLO 25,00 62,34
HSH / 2008 / G / Bay / Landprinz x Laurenz Lanson D.O.O.
52 0079 AVELLINO 2 PAIER Isabella AUT 25,00 63,98
AWÖ / 2001 / G / Chestnut / Aquilino x Chromatico Isabella Paier
53 0342 CSIVA SZENTIRMAI Ferenc UKR 24,00 68,73
HOLST / 2012 / F / Bay / Reitsportanlage Falkental
54 0138 TINKA'S BELL STEINER Mag. Alexandra AUT 12,00 60,33
OS / 2012 / F / Bay / Tinka's Boy x Lordanas Alexandra Steiner
ausgeschlossen 0081 LA CHARITE Z PFINGSTL Katrin AUT -
ZANG / 2008 / F / Bay / Lawito x Charity Gerfried Puck
ausgeschlossen 0280 DORETTA BRHLOVA Katarina SVK -
KWPN / 2008 / F / Chestnut / Katarina Brhlova