CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
14.05.19 - 19.05.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 7  Abteilung 2 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 6 year - L.A. Youngster League Höhe 130 cm
Richter : Salek Radovan (CZE), Seipel Ursula, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI), Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0304 NIRVANA DE LA POMME HORVATH David SVK 0,00 34,62 2 1980,00 Y *
BWP / 2013 / M / Chestnut / Haras D/L Pomme Baertsoen-Kelderman
2 0332 CHANGSHA SZENTIRMAI Ferenc UKR 0,00 37,22 2 1200,00 *
WESTF / 2013 / F / Grey / Comilfo Plus Z x Carthago Z Ferenc Szentirmai
3 0235 IMERALD SCHMID Maximilian GER 0,00 39,64 2 900,00 *
KWPN / 2013 / G / Bay / Emerald Maximilian Schmid
4 0454 COOLIO 42 MARSCHALL Marcel GER 0,00 41,36 2 600,00 *
HOLST / 2013 / M / brown bay / Casalito x Quidam De Revel Springpferde Stumpf Gmbh & Co.Kg
5 0337 VIVOULETTE PS SZENTIRMAI Ferenc UKR 4,00 41,58 2 360,00 *
OS / 2013 / F / Bay / Vivant Van De Heffinck x Dobel Ferenc Szentirmai
6 0492 COQUIMBO CIBERE Radovan SVK 8,00 40,64 2 270,00 *
OLDBG / 2013 / G / Bay / Barbora Valstynova
7 0318 HEUREUSE NOUVELLE WH SILLO Radovan SVK 1,00 84,47 1 180,00 *
/ 2013 / F / Bay / Belam S.R.O.
8 0358 CENTA GIRL EDER Stefan AUT 1,00 84,53 1 150,00 *
OLDBG / 2013 / F / Chestnut / Centadel x Sandro Boy Bvba Maupiler Stables
9 0115 INVENUTI DGP SAURUGG Benjamin AUT 4,00 75,14 1 120,00 *
KWPN / 2013 / F / Grey / Up To Date x Salvatore Dagmar Wallenko & Katharina Kriessmann
10 0074 KLEONS RENEGADE OBERNAUER Christoph AUT 4,00 76,92 1 120,00 *
HOLST / 2013 / G / Bay / Quintero x Stakkato Sigurd Kleon
11 0381 STARRIOS KÖFLER Dieter AUT 4,00 80,13 1 60,00 *
/ 2013 / G / Bay / Stolzenberg x Rio Branco Dieter Köfler
12 0456 KATE 22 MARSCHALL Marcel GER 4,00 81,09 1 60,00 *
BAD-WÜ / 2013 / F / Chestnut / Kannan x Liberty M Marcel Marschall
13 0057 I'M NUMBER ONE Z LEHNER Laura AUT 5,00 84,47 1
ZANG / 2013 / G / Bay / I'm Special De Muze x Numero U Laura Lehner
14 0066 CHARLIE CHAPLIN MORBITZER Helmut AUT 8,00 76,28 1
BRAND / 2013 / M / Bay / Cariletto x Ciacomini Ihp International Horse Performance
15 0121 FIOLETTA SAURUGG Markus AUT 8,00 77,83 1
HOLST / 2013 / F / Bay / Cormint x Caletto I Heide Maria Kriegler
16 0335 OLIVIA SZENTIRMAI Ferenc UKR 8,00 79,10 1
OS / 2013 / F / Bay / Don Diarado x Quidam's Rubin Szikriga Kft.
17 0114 GLOBAL CANDYFLIP SAURUGG Benjamin AUT 8,00 80,80 1
WESTF / 2013 / F / Bay / Carrico x Quinta Real Michael Steinbrecher
18 0046 COPINO J JARITZ Jennifer AUT 8,00 82,64 1 Y
AWÖ / 2013 / M / Bay / Copin Van De Broy x Alibi Dagmar Jaritz
19 0379 CONMINT KÖFLER Dieter AUT 8,00 83,69 1
/ 2013 / G / Bay / Connor x Cormint Dieter Köfler
20 0377 BALOUB KÖFLER Dieter AUT 12,00 83,94 1
/ 2013 / G / Chestnut / Balubet D.Ro x Clarimo Dieter Köfler
21 0120 FIARADA SAURUGG Markus AUT 18,00 89,27 1
/ 2013 / F / Bay / Diarado x Contendro I Heide Maria Kriegler
22 0058 TOMAHAWK Z LEHNER Laura AUT 18,00 104,03 1
ZANG / 2013 / M / Grey / Toulon x Grannus Laura Lehner
23 0449 CORDETTO 3 HIMMELREICH Armin GER 21,00 84,82 1
HOLST / 2013 / G / Bay / Cormint x Acodetto 2 Helge Deusser
24 0300 INCREDIBLE W HORVATH David SVK teilnahmeverz. 1 Y
KWPN / 2013 / M / Bay / B Wezenberg
24 0102 DIAPYLING DE MARNY RHOMBERG Christian AUT teilnahmeverz. 1
/ 2013 / G / Chestnut / Opium De Talma x First Bride Teresa Rhomberg-Rochelt