CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
14.05.19 - 19.05.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 16  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Elite Tour II Höhe 120 cm
Richter : Seipel Ursula, Steiner Fritz, Stuckel Marita
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI), Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0144 VIENNA XII WALLENKO Dagmar AUT 0,00 61,05 247,50 *
HOLST / 2005 / F / Bay / Contender x Carpaccio Dagmar Wallenko
2 0049 LITTLE FOOT 3 JARITZ Julia AUT 0,00 61,91 150,00 J *
HOLST / 2010 / M / Bay / Catoki x Cardino Siegfried Schlemmer
3 0083 CHARISMA 22 PIRCHER Laura AUT 0,00 65,28 112,50 Y *
BAVAR / 2004 / F / Bay / Alvarez x Conway Laura Pircher
4 0417 GOOD FEELING PZW WESSELY Andreas AUT 0,00 65,59 75,00 *
/ 2011 / F / Bay / Fire Van De Heffinck x Tin Roy Josef Wessely
5 0368 WILLI'S TASIN HERNETH Jeannine AUT 0,00 67,38 45,00 *
/ 2007 / M / Bay / 2666 Porter x 2330 Sirok Jeannine Herneth & Daniel Gnaser
6 0392 CLASSICO K MÜLLER Celine AUT 0,00 68,31 33,75 J *
HOLST / 2011 / G / Grey / Clarimo x Diamant D.Se. Erich & Maximilian Köfler
7 0418 FIRE PZW WESSELY Dominik AUT 0,00 68,39 22,50 *
AWÖ / 2011 / M / Bay / Fire Van De Heffinck x Coridal Josef Wessely
8 0433 GRAN CORNETTO POKORNÁ Adéla CZE 0,00 69,75 18,75 J *
/ 2009 / G / Bay / 3641 Gran Corrado x 3467 Robin Vladimir Pokorny
9 0356 CAMARGO DH BRANDNER Doris AUT 0,00 70,74 15,00 *
HOLST / 2004 / G / Bay / Catoki x Capitol II Doris Brandner
10 0432 ALABAMA 2 POKORNÁ Adéla CZE 0,00 70,88 15,00 J *
/ 2002 / F / Bay / Atlas x Quoniam Ii - 146 Adéla Pokorná
11 0211 ANNAHOF'S FATINIZA LANGE Catharina GER 0,00 71,61 7,50 *
HOLST / 2005 / F / Bay / For Pleasure x Landgraf I Medkongress Ag
12 0352 UNITAIRE WESSELY Dominik AUT 0,00 71,83 7,50 *
KWPN / 2001 / M / Bay / Anna Sophie Wittig
13 0366 HILLDJI DE VY HALLWIRTH Lea AUT 0,00 73,13 7,50 *
SBS / 2013 / G / Chestnut / Schilling (E.T.) x Fidji Du Fl Rudolf Michael Fries
14 0419 CORNET'S CASTELLO WINTER Susanne AUT 4,00 63,77 Y
WESTF / 2006 / M / Grey / Cornet Obolensky x Dinard L Susanne Winter
15 0486 COOL VIBES EBNER Anna POL 4,00 69,52
DSP / 2001 / G / Bay / Carlando x Rabino Anna Ebner
16 0375 ADELHEID KALLISCHEK Nicole AUT 4,00 79,17
KWPN / 2005 / F / Dark bay / Guidam x Indoctro New Sport Reitpferde Gmbh & Gunnar Klettenberg
17 0398 LORDANO'S CAROLINA SCHWARZ Erich AUT 8,00 65,27
/ 2012 / F / Bay / Lordanos x Elite Lancer Iii Erich Schwarz
18 0385 FABEL LORENZ Florian AUT 8,00 66,07
KWPN / 2010 / M / Black / Astrello x Concorde Jeannine Herneth
19 0112 GHANDI-END LECHNER Stefanie AUT 8,00 78,95 Y
KWPN / 2011 / M / Grey / Cardento x Animo Michael Steinbrecher
20 0344 F CALIDA I WENZEL Constanze AUT 10,00 88,75
/ 2013 / F / Grey / Calido x Askari Constanze Wenzel
21 0504 ILANDA HRONSKA Barbora SVK 12,00 76,83 J
KWPN / 2013 / F / Chestnut / M.E. Bosman Van De Most
ausgeschlossen 0408 CHARLOTTA STOIBER Stefan AUT -
KWPN / 2009 / F / Grey / Singapore x Jasper Stefan Stoiber