CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
02.07.19 - 07.07.19
  14:30 Int. Jumping Competition
Bewerb 24  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Grand Prix der Lake Arena 2019 Höhe 145 cm
Richter : Fekar Robert (SVK), Fries Gabriele, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Kazemian Reza (IRI)
Assistent : Madl Franz
Nr. KNr Pferdename Reitername Staat Status
1 0516 SIELLA WOLF Marcel GER
OS / 2008 / F / Chestnut / Sandro Boy x Baloubet Du Rouet Fuchs Gregor
2 0329 ULYSSE D'EN HAUT CANDIN Lisa ROU
SF / 2008 / M / Bay / Hastings x Quidam De Revel Gestüt Seeham Grundbesitz Gmbh
3 0292 BIRDY DE LA LANDE FIORAVANTI Christian ITA
SF / 2011 / G / Bay / Norway De La Lande x Nera Iv Fioravanti Christian
4 0570 FLASHDANCER ZAK Michal SVK
KWPN / 2010 / G / Grey / Singapore x Up To Date Rozalka Pezinok-Tatra United Corporation
5 0278 ARIANE 413 SZIKSZAI JR Lajos HUN
DSP / 2009 / F / Bay / Aperol 4 x Calido 25 Anna Nagy
6 0453 TREND D ELSENDAM Z HENTSEL Marek CZE
ZANG / 2009 / M / Dark bay / Tornado x Epikur Polednikova Hana
7 0525 UNIQUE D'ELBE CRUCHET Mathilde SUI Y
SBS / 2004 / G / Bay (ROUAN) / President (Nl) Kwpn x Quabri D Cruchet Mathilde
8 0544 CLAS ACHITAL DEL CHIRONE PAVLOVIC Andrej SLO
HANN / 2008 / G / Bay / Corinto x Calido I Clear Round D.O.O.
9 0197 CAPTAIN CARLOS KNIPPLING Andreas GER
HOLST / 2010 / G / Bay / Corrado I x Acobat II Sportpferdehaltung Andreas Knippling
10 0549 VARIUS COT CHAT ROSSINI Valentina SUI
SF / 2009 / F / Chestnut / Tinka's Boy x Elan De La Cour Rossini Valentina & Axim Sa
11 0270 CLARON CR LAM Patrick HKG
HOLST / 2010 / G / Bay / Clearway x Quinar Gestüt Rabenhof/Georg Clausen
12 0481 CLENUR HIMMELREICH Luisa GER
OS / 2006 / G / Bay / Carinue x Fernando Armin Himmelreich
13 0468 FABREGAS DOWE Hendrik GER
KWPN / 2010 / G / Bay / Padinus x Voltaire Alfred Stöger
14 0568 CHACCO BLUE DIAMOND STANGELOVA Sara SVK Y
OS / 2006 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Carthago Marian Stangel
15 0488 CORTEO D KIRST Sebastian GER
HOLST / 2009 / G / Bay / Contendro I x Carolus II Bieger, Maximiliane
16 0312 FLIEREFLUITER BONDER Maureen NED
KWPN / 2010 / G / Bay / Tygo x Salamon Stal Bonder V.O.F.
17 0290 ENANDA DEL SIGNORE Michol ITA
KWPN / 2009 / F / Bay / Nabab De Reve x Holland International Horses S.A.S.
18 0102 BUDAPEST 5 RHOMBERG Christian AUT
HSH / 2008 / M / brownbay / Balou Du Rouet x Castor Teresa Rhomberg-Rochelt
19 0020 KLEONS EMPIRE ENGLBRECHT Peter AUT
OLDBG / 2006 / G / Bay / Quidam's Rubin x Corradino Thomas Burger
20 0386 CHARMEUR 427 KIZILKAPLAN Kaan TUR
WESTF / 2009 / G / dark bay / Corlensky G x Floriano Elbers, Vincent
21 0086 CRIZZ PACHLER Theresa AUT
HOLST / 2008 / G / Bay / Caretino 2 x Cassini II Monika Pachler-Schulte
22 0409 HOCUS POCUS 6 GLÖTZER-THALER Catrin AUT
BWP / 2007 / M / Bay / Diamant De Semilly x Hollywood Dieter Glötzer
Pause - Break
23 0251 CITRONELLO Z SCHNEIDER Karl GER
ZANG / 2008 / M / Bay / Campus x Ogano Sitte Schneider, Karl
24 0439 LUIZARD RANTNER Anna AUT
RHEIN / 2006 / G / brown bay / Lapaz L x Co-Pilot Anna Rantner
25 0051 CON LIBERTY KRÖLL Christoph AUT
OS / 2008 / G / Bay / Contendro I x Lord Liberty Christoph Kröll
26 0419 BE CHECK IT OUT KÖFLER Dieter AUT
OLDBG / 2010 / G / Bay / Check In Dieter Köfler
28 0003 GAME DK Z BABANITZ Bianca AUT
/ 2010 / M / Bay / Grison Van Den Bisschop x Matt Bianca Babanitz
29 0539 CISALL FS KAZMIERCZAK Michal POL
DSP / 2009 / G / Bay / Ciacomo x Landsieger Michal Kazmierczak & Ryszard Walas
30 0379 DOWNING STREET DINC Husnu TUR
KWPN / 2008 / G / Bay / Cantos x Creool Marlies Pepping
31 0384 QUOTE ZAVAAN EREN Necmi TUR Y
ZANG / 2004 / G / Dark Bay / Quasimodo Z x Armstrong Peter Basteijns
32 0534 CALISTO 5 GARDNER Richard NZL
HOLST / 2008 / G / Bay / Colman x Quintero Gestgestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar Gmbh
33 0462 CASALINI BETTINGER Marc GER
HOLST / 2010 / M / Grey / Casall x Cassini I Müller Peter
34 0320 EVERDI CZERNIK Natalia POL
KWPN / 2009 / M / Grey / Verdi x Cassini I Bartosz Adamus
35 0223 FELITIA DH MÜLLER Kathrin GER
BWP / 2005 / F / Chestnut / Querlybet Hero x Apollonius Xx Gut Beringhof/Bernd Müller
36 0243 CARIM 11 SCHMID Maximilian GER
HANN / 2010 / G / Grey / Calido I x Frappant Maximilian Schmid
37 0080 KLEONS COCARIO OBERNAUER Christoph AUT
OS / 2011 / M / Bay / Carrico x Chambertin Christoph Obernauer
38 0239 CHESMU KJ SCHEID Manfred GER
HANN / 2011 / G / Grey / Cornet Obolensky x Calido I Johann Krull, Manfred Scheid
39 0014 COBRA 32 EDER Stefan AUT
DSP / 2009 / F / Chestnut / Chap x Freshman Isabel Roman-Karajan
40 0297 BUICKSTAR MENCOLINI Paolo ITA
SF / 2011 / G / Bay / Quick Star x Corrado Societa' Agricola Il Poderino
41 0363 BRESCIANO KUCHAR Tomas SVK
KWPN / 2006 / G / Bay / Contendro II x Concorde Andrej Glatz
42 0565 DURANT W SILLO Radovan SVK
KWPN / 2008 / G / Bay / Vaillant x Kojak Belam, Spol. S R.O.
43 0497 PRINZ CLAUS MOCK Matthias GER
WESTF / 2010 / G / dark bay / Cornet's Prinz x Grannus Sportpferde Ehning Gbr & Mock, Werner & Shs Special-Horse-Service/Schäfer