CSN-B* Linz-Ebelsberg
26.04.19 - 28.04.19
  Standardspringprüfung
Competition 15  Division 2 Standardspringprüfung R2 und höher Height 105 cm
Richter : Leitenberger Hans
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Krenn Armin
Ranking KNr Horse Rider Country Faults/Points Time JumpOff Purse Pl.
1 Z052 Chelsea E4 Meier Ellen GER 0.00 54.69 *
Z2
2 0624 Smooth Operator Brunner Cornelia 0.00 55.75 25 *
Bayerisches WB / 2007 / W / Dunkelbraun / Stalypso Reitverein Reitsportzentrum Muki R1S2
3 0340 Choppa H Schoenberg Ricarda W 0.00 55.91 *
Bayerisches WB / 2011 / S / Dunkelfuchs / Chacco-Blue Österr. Campagnereiter-Gesellschaft R3D4
4 Z037 Django Unchained P Lieser Lena-Maria GER 0.00 64.91
RHEIN / 2014 / H / DBr / Diacasall R3
5 3220 Zilandro Tagger-Hutschinski Petra W 0.00 65.49
KWPN / 2004 / W / Brauner / Lupicor TEAM EQUO R1S2
6 1219 Quinaro 5 Scholler Anna W 0.00 66.67
Holsteiner / 2005 / W / Brauner / Quinar Österr. Campagnereiter-Gesellschaft R1S2
7 4X84 Nobu Stündl Sebastian 0.00 67.38 25
Holsteiner / 2012 / W / Brauner / Numero Uno Reitclub Pischi Kirchberg R1S2
8 4K25 Vangelis 13 Hinterreither Reinhard 0.00 71.00
Hannoveraner / 2012 / W / Fuchs / Van Helsing Sportreitclub Hinterreither R2S3
9 Z127 Sambuca Shanel Martin CZE 0.00 72.55
/ / / / R3
10 Z053 Silent Hill 8 Meier Ellen GER 4.00 59.37
Z2
11 2D10 French Fashion Saphir Renate 4.00 63.44
Holsteiner / 2009 / W / Brauner / For Fashion Union Reitclub St. Georg Linz R2
12 1437 Pay Cash 8 Kloiber Laura 4.00 68.17
Hannoveraner / 2009 / W / Fuchs / Perigueux Reitclub Schiedlberg R1S2
RS4 Lizenz Reiter Wertung
10 Y008 Get me Arient Ladislav CZE 0.00 75.91
/ / / / R3S4
11 5111 Homage Z Ötschmaier Wolfgang 0.00 76.64
Z / 2013 / S / Sch / Reitclub Schiedlberg R3S4
12 4U30 Hermine 6 Arient Ladislav CZE 0.00 77.33
KWPN / 2012 / S / Brauner / Andiamo R3S4
16 Y002 Edwina P Gasperl Alena 4.00 68.92
/ / / / Union Reitclub St. Georg Linz R1S4
17 4V52 Zidane 7 Ötschmaier Wolfgang 4.25 78.49
Hannoveraner / 2014 / W / Brauner / Zinedine Reitclub Schiedlberg R3S4