CSN-B* Linz-Ebelsberg
26.04.19 - 28.04.19
  Standardspringprüfung
Bewerb 15  Abteilung 2 Standardspringprüfung R2 und höher Höhe 105 cm
Richter : Leitenberger Hans
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Land Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 Z052 Chelsea E4 Meier Ellen GER 0,00 54,69 *
Z2
2 0624 Smooth Operator Brunner Cornelia 0,00 55,75 25 *
Bayerisches WB / 2007 / W / Dunkelbraun / Stalypso Reitverein Reitsportzentrum Muki R1S2
3 0340 Choppa H Schoenberg Ricarda W 0,00 55,91 *
Bayerisches WB / 2011 / S / Dunkelfuchs / Chacco-Blue Österr. Campagnereiter-Gesellschaft R3D4
4 Z037 Django Unchained P Lieser Lena-Maria GER 0,00 64,91
RHEIN / 2014 / H / DBr / Diacasall R3
5 3220 Zilandro Tagger-Hutschinski Petra W 0,00 65,49
KWPN / 2004 / W / Brauner / Lupicor TEAM EQUO R1S2
6 1219 Quinaro 5 Scholler Anna W 0,00 66,67
Holsteiner / 2005 / W / Brauner / Quinar Österr. Campagnereiter-Gesellschaft R1S2
7 4X84 Nobu Stündl Sebastian 0,00 67,38 25
Holsteiner / 2012 / W / Brauner / Numero Uno Reitclub Pischi Kirchberg R1S2
8 4K25 Vangelis 13 Hinterreither Reinhard 0,00 71,00
Hannoveraner / 2012 / W / Fuchs / Van Helsing Sportreitclub Hinterreither R2S3
9 Z127 Sambuca Shanel Martin CZE 0,00 72,55
/ / / / R3
10 Z053 Silent Hill 8 Meier Ellen GER 4,00 59,37
Z2
11 2D10 French Fashion Saphir Renate 4,00 63,44
Holsteiner / 2009 / W / Brauner / For Fashion Union Reitclub St. Georg Linz R2
12 1437 Pay Cash 8 Kloiber Laura 4,00 68,17
Hannoveraner / 2009 / W / Fuchs / Perigueux Reitclub Schiedlberg R1S2
RS4 Lizenz Reiter Wertung
10 Y008 Get me Arient Ladislav CZE 0,00 75,91
/ / / / R3S4
11 5111 Homage Z Ötschmaier Wolfgang 0,00 76,64
Z / 2013 / S / Sch / Reitclub Schiedlberg R3S4
12 4U30 Hermine 6 Arient Ladislav CZE 0,00 77,33
KWPN / 2012 / S / Brauner / Andiamo R3S4
16 Y002 Edwina P Gasperl Alena 4,00 68,92
/ / / / Union Reitclub St. Georg Linz R1S4
17 4V52 Zidane 7 Ötschmaier Wolfgang 4,25 78,49
Hannoveraner / 2014 / W / Brauner / Zinedine Reitclub Schiedlberg R3S4