CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
14.05.19 - 19.05.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 12  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Elite Tour II Höhe 120 cm
Richter : Salek Radovan (CZE), Seipel Ursula, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI), Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0144 VIENNA XII WALLENKO Dagmar AUT 0,00 60,40 247,50 *
HOLST / 2005 / F / Bay / Contender x Carpaccio Dagmar Wallenko
2 0432 ALABAMA 2 POKORNÁ Adéla CZE 0,00 64,35 150,00 J *
/ 2002 / F / Bay / Atlas x Quoniam Ii - 146 Adéla Pokorná
3 0049 LITTLE FOOT 3 JARITZ Julia AUT 0,00 64,42 112,50 J *
HOLST / 2010 / M / Bay / Catoki x Cardino Siegfried Schlemmer
4 0368 WILLI'S TASIN HERNETH Jeannine AUT 0,00 66,11 75,00 *
/ 2007 / M / Bay / 2666 Porter x 2330 Sirok Jeannine Herneth & Daniel Gnaser
5 0083 CHARISMA 22 PIRCHER Laura AUT 0,00 66,97 45,00 Y *
BAVAR / 2004 / F / Bay / Alvarez x Conway Laura Pircher
6 0418 FIRE PZW WESSELY Dominik AUT 0,00 68,16 33,75 *
AWÖ / 2011 / M / Bay / Fire Van De Heffinck x Coridal Josef Wessely
7 0398 LORDANO'S CAROLINA SCHWARZ Erich AUT 0,00 68,83 22,50 *
/ 2012 / F / Bay / Lordanos x Elite Lancer Iii Erich Schwarz
8 0053 OBORA'S ALL STAR LAZAR Stefan AUT 0,00 69,16 18,75 *
OS / 2012 / G / Bay / Arko x Griseldi L Gestüt Obora
9 0433 GRAN CORNETTO POKORNÁ Adéla CZE 0,00 71,47 15,00 J *
/ 2009 / G / Bay / 3641 Gran Corrado x 3467 Robin Vladimir Pokorny
10 0417 GOOD FEELING PZW WESSELY Andreas AUT 0,00 71,53 15,00 *
/ 2011 / F / Bay / Fire Van De Heffinck x Tin Roy Josef Wessely
11 0211 ANNAHOF'S FATINIZA LANGE Catharina GER 0,00 73,17 7,50 *
HOLST / 2005 / F / Bay / For Pleasure x Landgraf I Medkongress Ag
12 0408 CHARLOTTA STOIBER Stefan AUT 0,00 73,99 7,50 *
KWPN / 2009 / F / Grey / Singapore x Jasper Stefan Stoiber
13 0344 F-CALIDA I WENZEL Constanze AUT 0,00 74,36
/ 2013 / F / Grey / Calido x Askari Constanze Wenzel
14 0392 CLASSICO K MÜLLER Celine AUT 0,00 74,60 J
HOLST / 2011 / G / Grey / Clarimo x Diamant D.Se. Erich & Maximilian Köfler
15 0504 ILANDA HRONSKA Barbora SVK 0,00 83,17 J
KWPN / 2013 / F / Chestnut / M.E. Bosman Van De Most
16 0112 GHANDI-END LECHNER Stefanie AUT 0,00 86,53 Y
KWPN / 2011 / M / Grey / Cardento x Animo Michael Steinbrecher
17 0375 ADELHEID KALLISCHEK Nicole AUT 2,00 93,17
KWPN / 2005 / F / Dark bay / Guidam x Indoctro New Sport Reitpferde Gmbh & Gunnar Klettenberg
18 0385 FABEL LORENZ Florian AUT 4,00 68,78
KWPN / 2010 / M / Black / Astrello x Concorde Jeannine Herneth
19 0352 UNITAIRE WESSELY Dominik AUT 4,00 69,36
KWPN / 2001 / M / Bay / Anna Sophie Wittig
20 0366 HILLDJI DE VY HALLWIRTH Lea AUT 4,00 77,96
SBS / 2013 / G / Chestnut / Schilling (E.T.) x Fidji Du Fl Rudolf Michael Fries
21 0356 CAMARGO DH BRANDNER Doris AUT 4,00 81,71
HOLST / 2004 / G / Bay / Catoki x Capitol II Doris Brandner
22 0473 FREYA S KOLLÁR Péter HUN 8,00 74,03
OS / 2009 / F / Chestnut / Lordanos x For Pleasure Kollár Péter
23 0489 MYLORD CHOVANOVA Lucia SVK 8,00 86,97 Y
BWP / 2012 / M / Bay / Veneda S.R.O.
ausgeschlossen 0486 COOL VIBES EBNER Anna POL -
DSP / 2001 / G / Bay / Carlando x Rabino Anna Ebner