CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
07.05.19 - 12.05.19
  Int. Accumulator Competition
Bewerb 28  Abteilung 1 Int. Accumulator Competition Good Bye Competition/Last Chance Höhe 140 cm
Richter : Fekar Robert (SVK), Salek Radovan (CZE), Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI), Krenn Armin
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0073 KLEONS JERSEY OBERNAUER Christoph AUT 65,00 51,41 1750,00 *
OS / 2011 / F / Bay / Conte Bellini x Carte D'or Christoph Obernauer
2 0205 CARISMA CAN FLY HOSTER Tim GER 65,00 52,12 1400,00 *
HANN / 2009 / F / Grey / Calido's Chalet x Foxhunter Oberlin, Peter-Ernst & Birgit
3 0309 CUPIDO Z KUCHAR Tomas SVK 65,00 52,84 1050,00 *
ZANG / 2004 / G / Grey / Coriano x Avontuur Jk Tj Slavia Stu
4 0260 CHACCARI Z TÓTH László HUN 65,00 52,96 700,00 *
ZANG / 2008 / G / Chestnut / Chacco Blue x Charriol Intertrio Bt. Hugyecz Mariann
5 0127 ROBERT HEINRICH KVO SCHILLER Katharina AUT 65,00 54,87 490,00 *
/ 2005 / G / Bay / Katharina Schiller
6 0155 SOLIDAT KLUS Marek CZE 65,00 55,25 385,00 *
HANN / 2012 / M / Bay / Semper Fi 4 x Chacco-Blue Staj Mustang Ltd.
7 0021 CHANEL DE LASSERGUT FISCHER Willi AUT 60,00 56,48 280,00 *
AWÖ / 2011 / F / Grey / Cascavelle x Lavall I Hannes Lieb
8 0333 J'ADORE VAN'T VOORTVELD SZENTIRMAI Ferenc UKR 57,00 64,17 210,00 *
/ 2009 / F / Bay / Kashmir Van Schuttershof x Big Vladimir Tuganov
9 0278 GEE-LITHYA VAN KLAVERBORCH SCHMID Adrian SUI 55,00 58,59 210,00 *
NRPS / 2011 / F / Bay / Eldorado Vd Zeshoek x Quick St Schmid Karl
10 0118 NAMIBIA 16 SAURUGG Benjamin AUT 53,00 54,97 175,00 *
/ 2009 / F / Bay / Numero Uno x Polydor Michael Steinbrecher
11 0289 AMANDO CUPKA Matej SVK 48,00 64,83 175,00 J *
NRPS / 2008 / G / Bay / Al Pacino W Olman S.R.O.
12 0258 BEST NOW OR NEVER TÓTH László HUN 25,00 49,66 175,00 *
/ 2010 / F / Bay / Clinton x Concorde Tóth László
13 0233 COCOLINO 7 SCHMID Maximilian GER 25,00 49,73
HOLST / 2009 / G / dark bay / Cayado 3 x Lavall Ii Walter G. Schmid
14 0109 NINJA RHOMBERG Katharina AUT 25,00 50,66
HANN / 2010 / F / Bay / Numero Uno Gerhard Rauch
15 0261 CONLOUD PS TÓTH László HUN 25,00 54,14
OS / 2011 / M / darkchestnut / Gestüt Lewitz
16 0007 CONTHEA AS BABANITZ Bianca AUT 25,00 61,83
RHEIN / 2011 / F / Grey / Gastronom De Hus x Lancia V/D Annika Schulz
17 0200 LIMBOTHELLO B BACHL Tobias GER 21,00 62,95
HOLST / 2011 / M / Bay / Guardus Limbus x Cassini II Hengststation Bachl, Vivien Holy
18 0076 CHOCO WHITE PACHLER Theresa AUT 20,00 60,18
NRPS / 2009 / G / Grey / Monika Pachler
19 0288 SR CASSIAZ CIKOVA Paulina SVK 14,00 62,69
HOLST / 2007 / M / Bay / Cassiano x Alcatraz Ing.Sopkovic/A.Petrovova
ausgeschlossen 0236 ADADGIO D'OREAL SCHNEIDER Marcel GER -
SF / 2010 / M / Grey / Opium De Talma x Experio Schmitz, Holger